logo

Aller-retour Aller-simple
Call us for help

Ha Noi: (+84) 24.668.21555

Sapa: (+84) 98.489.0055

Contactez par Email: sales@sapaexpress.com
Hanoi - Sapa (16 sièges aller-simple)

Hanoi - Sapa (16 sièges aller-simple)

[ Durée environ 6 heures ] 16 USD 19 USD

15:00 Départ de Ha noi, 26 Lo Su, Hoan Kiem. 21:00 Arriée à Sapa - Stationné au 06 Vuon Treo Sapa, Lao Cai.

Sapa - Hanoi (16 sièges aller-simple)

Sapa - Hanoi (16 sièges aller-simple)

[ Durée environ 6 heures ] 16 USD 19 USD

07:00 Départ de Sapa, 06 Vuon Treo Sapa, Lao Cai. 13:00 Arriée à Ha noi - Bureau au 26 rue Lo Su, Hoan Kiem

Hanoi - Sapa (16 sièges aller-retour)

Hanoi - Sapa (16 sièges aller-retour)

[ Durée environ 6 heures ] 32 USD 38 USD

(1) 15:00 (Date de départ): Départ de Ha noi, 26 rue Lo Su, Hoan Kiem. (2) 07:00 (Date de retour): Départ de Sapa, 06 Vuon Treo Sapa, Lao Cai

Sapa - Hanoi (28 sièges aller-retour)

Sapa - Hanoi (28 sièges aller-retour)

[ Durée environ 6 heures ] 32 USD 38 USD

(1) 07:00 (Date de départ): Départ de Sapa, Bureau au 06 Vuon Treo Sapa, Lao Cai. (2) 15:00 (Date de retour): Départ de Ha noi, Bureau au 26 rue Lo Su.

Sapa - Hanoi (28 sièges aller-simple)

Sapa - Hanoi (28 sièges aller-simple)

[ Durée environ 6 heures ] 16 USD 19 USD

16:00 Départ de Sapa, Bureau au 06 Vuon Treo Sapa, Lao Cai. 22:00 Arriée à Ha noi - Bureau au 26 rue Lo Su, Hoan Kiem

Hanoi - Sapa (28 sièges aller-simple)

Hanoi - Sapa (28 sièges aller-simple)

[ Durée environ 6 heures ] 16 USD 19 USD

07:00 Départ de Ha noi, 26 rue Lo Su, Hoan Kiem. 13:00 Arriée à Sapa - Stationné au 06 Vuon Treo Sapa, Lao Cai.

Hanoi - Sapa (28 sièges aller-retour)

Hanoi - Sapa (28 sièges aller-retour)

[ Durée environ 6 heures ] 32 USD 38 USD

(1) 07:00 (Date de départ): Départ de Ha noi, 26 rue Lo Su, Hoan Kiem. (2) 16:00 (Date de retour): Départ de Sapa, 06 Vuon Treo Sapa, Lao Cai

Sapa - Hanoi (28 sièges aller-retour)

Sapa - Hanoi (28 sièges aller-retour)

[ Durée environ 6 heures ] 32 USD 38 USD

(1) 16:00 (Date de départ): Départ de Sapa, 06 Vuon Treo Sapa, Lao Cai. (2) 07:00 (Date de retour): Départ de Ha noi, 26 rue Lo Su, Hoan Kiem.

Hanoi - Sapa (38 lits aller-simple)

Hanoi - Sapa (38 lits aller-simple)

[ Durée environ 6 heures ] 12 USD 14 USD

07:00 et 22:00 Départ de Ha noi, 26 rue Lo Su, Hoan Kiem. 13:00 et 03:30 Arriée à Sapa - Stationné au 06 Vuon Treo Sapa, Lao Cai.

Sapa - Hanoi (38 lits aller-simple)

Sapa - Hanoi (38 lits aller-simple)

[ Durée environ 6 heures ] 12 USD 14 USD

13:30 et 15:30 Départ de Sapa - Bureau au 06 Vuon Treo Sapa, Lao Cai. 19:30 et 21:30 Arriée à Ha noi - Bureau au au 26 rue Lo Su, Times City

Sapa - Hanoi (38 lits aller-retour)

Sapa - Hanoi (38 lits aller-retour)

[ Durée environ 6 heures ] 24 USD 28 USD

(1) 13:30 et 15:30 (Date de départ): Départ de Sapa, 06 Vuon Treo Sapa, Lao Cai. (2) 07:00 et 22:00 (Date de retour): Départ de Ha noi, 26 rue Lo Su, Hoan Kiem.

Hanoi - Sapa (38 lits aller-retour)

Hanoi - Sapa (38 lits aller-retour)

[ Durée environ 6 heures ] 24 USD 28 USD

(1) 07:00 et 22:00 (Date de départ): Départ de Ha noi, 26 rue Lo Su, Hoan Kiem. (2) 13:30 et 15:30 (Date de retour): Départ de Sapa, 06 Vuon Treo Sapa, Lao Cai